Походы в туалет с телефоном опасны для здоровья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врачи сообщили об опасности частых походов в туалет с телефоном. Они могут вызвать проблемы со здоровьем.

Эксперты считают, что гаджет сильно увлекает человека. В результате он проводит в туалете слишком времени. Таким образом, безобидная привычка может стать причиной развития геморроя.

Продолжение после рекламы

Как пишет МедикФорум, рекомендуется перед посещением уборной оставлять смартфон в другой комнате.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме