Похитителя 14-летней девочки в Ряжске взяли под стражу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области взяли под стражу злоумышленника, похитившего в Ряжске 14-летнюю девочку.

Мужчине 1979 года рождения предъявили обвинение в похищении несовершеннолетней. По данным следователей, 26 октября он положил девочку в багажник и увёз. Потерпевшей удалось выбраться из автомобиля и сбежать. О происшествии сообщили родители подростка.

Обвиняемого заключили под стражу, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что заключённый под стражу мужчина ранее отбывал наказание за изнасилование. На свободу он вышел в августе этого года.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме