Среда, 15 октября, 2025
4 C
Рязань

Похитители восьмилетней девочки из Козельска жили шведской семьей

Злоумышленники, которые похитили 8-летнюю девочку из Козельска, жили шведской семьей, пишет телеграм-канал SHOT.

По данным издания, в преступлении участвовала 37-летняя женщина, которая проживала в доме своей матери вместе с бывшим и нынешним мужьями и шестью маленькими детьми от предыдущих браков.

Кроме того, в нем был задействованы ее бывший и нынешний избранники и старший сын. По словам соседей, странная семейка переехала в деревню Касьяново недавно и сторонилась людей.

Мать женщины утверждает, что они не крали девочку, а в тот день ездили забирать товары из пункта выдачи маркетплейса.

Ранее появилась информация о похищении ребенка. Спустя некоторое время банда отпустила девочку и пыталась скрыться в доме матери похитительницы, но накануне их задержали. При этом малышка заявила, что ее похитили недалеко от дома и увезли в неизвестном направлении, а чтобы она не плакала, ударили палкой.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Перерасчет за отопление жителям Рязани произведут автоматически

Дата подачи тепла фиксируется двусторонним актом с управляющей организацией. На основании этих актов РМПТС произведет перерасчет начислений на фактическую дату начала подачи отопления.