Погибший мальчик в Татарстане пошел гулять с пьяным соседом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «KazanFirst» узнал подробности гибели 6-летнего мальчика в Актанышском районе. Его тело нашли утром 31 мая возле около дамбы «Актанышские пруды».

Сообщается, что ребенок пошел гулять в половине двенадцатого ночи с пьяным, ранее судимым соседом. Несмотря на позднее время, мать опустила мальчика.

«Ребенок поздно ночью выехал кататься на велосипеде с нетрезвым соседом», — рассказали в прокуратуре.

Реклама

Ранее сообщалось, что затылок погибшего был рассечен. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме