Погибший мальчик в Татарстане пошел гулять с пьяным соседом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «KazanFirst» узнал подробности гибели 6-летнего мальчика в Актанышском районе. Его тело нашли утром 31 мая возле около дамбы «Актанышские пруды».

Сообщается, что ребенок пошел гулять в половине двенадцатого ночи с пьяным, ранее судимым соседом. Несмотря на позднее время, мать опустила мальчика.

«Ребенок поздно ночью выехал кататься на велосипеде с нетрезвым соседом», — рассказали в прокуратуре.

Ранее сообщалось, что затылок погибшего был рассечен. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора