Погибшая в Таиланде россиянка перед смертью успела сказать три слова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед смертью на отдыхе в Таиланде уроженка Екатеринбурга Дарья Толстухина успела сказать три слова, пишет «КП».

По данным издания, 33-летней девушке стало резко плохо за несколько дней до возвращения в Россию.

«Я хочу жить!» — произнесла Толстухина.

Реклама

После этого она упала в обморок. В больницу ее доставили в крайне тяжелом состоянии. Выяснилось, что ее сердце останавливалось дважды.

Врачи нашли в ее крови инфекцию, ее устранили, также они удалили жидкость из легких, восстановили стабильный сердечный ритм. Однако она находилась в глубокой коме. В среду медики приняли решение отключить ее от ИВЛ.

Вероятно, причиной ее смерти стали проблемы с сердцем и циркуляцией крови.

Дарья работала свадебным фотографом.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме