Суббота, 10 января, 2026
-7.4 C
Рязань

Подруги убили жителя Ставрополья из-за отказа заняться сексом втроем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали двух жительниц города Михайловск, которых подозревают в убийстве 63-летнего мужчины, сообщили в телеграм-канале «Плохие новости».

Инцидент произошел в конце мая на кладбище, где женщины выпивали вместе с кавалером. Вскоре они предложили спутнику совершить половой акт.

«Резкий отказ возмутил женщин, и они жестоко избили ставропольца», – говорится в публикации.

Реклама

Затем злоумышленницы перетащили тело в лесополосу и спрятали в яму.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Статьи по теме