Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Подруга сняла на видео изнасилование школьницу взрослым мужчиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Усмани Липецкой области заключили под стражу 31-летнего местного жителя, который подозревается в изнасиловании 15-летней девочки, пишет портал «Липецк медиа».

Инцидент произошел 10 февраля. По предварительной версии, злоумышленник воспользовался беспомощным состоянием школьницы, которая была пьяна. В итоге мужчина надругался над жертвой.

Реклама

Все происходило на глазах ее подруги, которая сняла произошедшее на камеру телефона. Вскоре насильника задержали, он во всем признался.

Липчанину грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме