Пятница, 20 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

Подруга сняла на видео изнасилование школьницу взрослым мужчиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Усмани Липецкой области заключили под стражу 31-летнего местного жителя, который подозревается в изнасиловании 15-летней девочки, пишет портал «Липецк медиа».

Инцидент произошел 10 февраля. По предварительной версии, злоумышленник воспользовался беспомощным состоянием школьницы, которая была пьяна. В итоге мужчина надругался над жертвой.

Реклама

Все происходило на глазах ее подруги, которая сняла произошедшее на камеру телефона. Вскоре насильника задержали, он во всем признался.

Липчанину грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора