Пятница, 2 января, 2026
-7.5 C
Рязань

Подросток стрелял из окна в полицейского в Кургане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан 17-летний житель Кургана, которого обвиняют в стрельбе из пневматического пистолета по сотруднику дорожно-патрульной службы. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на следственное управление СК России по региону.

Инцидент произошел вечером 8 февраля. Парень, находясь в подъезде одного из многоэтажных домов по улице Дзержинского, выстрелил из пневматического пистолета в стража порядка во время его движения в салоне служебного автомобиля.

Реклама

В результате потерпевший получил телесные повреждения. Молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме