Подросток стрелял из окна в полицейского в Кургане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан 17-летний житель Кургана, которого обвиняют в стрельбе из пневматического пистолета по сотруднику дорожно-патрульной службы. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на следственное управление СК России по региону.

Инцидент произошел вечером 8 февраля. Парень, находясь в подъезде одного из многоэтажных домов по улице Дзержинского, выстрелил из пневматического пистолета в стража порядка во время его движения в салоне служебного автомобиля.

Продолжение после рекламы

В результате потерпевший получил телесные повреждения. Молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме