Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Подросток потерял два пальца из-за взрыва петарды в Волгограде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в понедельник, 25 ноября, в Тракторозаводском районе города во дворе одного из домов произошел трагический инцидент. Об этом пишет портал «НовостиВолгограда.Ру».

Сообщается, что 12-летний школьник получил травмы во время взрыва петарды. Пострадавшего срочно госпитализировали. Выяснилось, что подросток потерял два пальца левой кисти.

Реклама

По предварительной версии причиной случившегося стало неосторожное обращение с пиротехникой. Проводится проверка.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме