Подросток перерезал горло обидчику друга в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанет 18-летний житель Новосибирска, которого обвиняют в зверской расправе над 19-летним молодым человеком, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в январе. К юноше, который на тот момент был несовершеннолетним, обратился приятель с просьбой припугнуть потерпевшего. Между молодыми людьми произошел конфликт из-за девушки.

Реклама

Злоумышленник взял на встречу с обидчиком своего знакомого нож. После короткого диалога подросток схватил холодное оружие и нанес своей жертве не менее 10 ударов в шею. Потерпевший скончался. Юноша закопал тело в лесу и скрылся.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

Темы

Статьи по теме