Подростки убили прохожего в Оренбурге и попали на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами с места убийства жителя Оренбурга, на которого напали подростки.

Инцидент произошел 18 февраля на проспекте Гагарина. Известно, что пятеро подростков затеяли ссору со случайным прохожим. Двое из них набросились на 34-летнего мужчину и зверски избили его. Вскоре пострадавший скончался в реанимации.

Двум подросткам 16 и 17 лет предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Один из них учащийся техникума, другой нигде не учится.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора