Среда, 17 сентября, 2025
21.4 C
Рязань

Подростки сняли на видео свои издевательства над малышом в детдоме под Курганом

Следователи проверят детский дом в селе Кипель Курганской области его воспитанников после публикации видео с жестокими издевательствами подростков над малышом, сообщает РЕН ТВ.

На опубликованных в Сети кадрах видно, что злоумышленники курят в лицо ребенку, заставляют его вдыхать дым, а также бьют по голове и в живот.

Как стало известно, подростки снимали происходящее на камеру и, вероятно, распространяли записи в чатах, чтобы «посмеяться».

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Малков: Тесно работаем со Сбером по многим направлениям

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы развития партнерских отношений. В обсуждении приняла участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Юлия Швакова.

В Рязани увековечат память гвардии лейтенанта ВДВ  Максима Плотникова,  героически погибшего в ходе СВО

Также депутаты рассмотрели доклад об итогах летней оздоровительной кампании. На базе 63 общеобразовательных учреждений города Рязани работали 64 лагеря с дневным пребыванием детей, в том числе 1 лагерь труда и отдыха, в общей сложности для 3 136 детей.

Депутат Госдумы хочет запретить группу «Сектор газа»

Останина считает, что песни группы необходимо запретить на всех музыкальных площадках. Она также выразила удивление, что Роскомнадзор до сих пор не отреагировал на контент.