Вторник, 11 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Подростки сняли на видео свои издевательства над малышом в детдоме под Курганом

Следователи проверят детский дом в селе Кипель Курганской области его воспитанников после публикации видео с жестокими издевательствами подростков над малышом, сообщает РЕН ТВ.

На опубликованных в Сети кадрах видно, что злоумышленники курят в лицо ребенку, заставляют его вдыхать дым, а также бьют по голове и в живот.

Как стало известно, подростки снимали происходящее на камеру и, вероятно, распространяли записи в чатах, чтобы «посмеяться».

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также  Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Последние новости

До 1 декабря рязанцы могут поменять страховщика пенсионных накоплений

Страховщиком может быть Социальный фонд России (СФР) или негосударственный пенсионный фонд (НПФ). С начала года данным правом воспользовались более 3000 жителей региона.

Экономист назвал размер минимальной пенсии по старости на 2026 год

Как пояснил эксперт, неработающие пенсионеры, чьи доходы не достигают прожиточного минимума пенсионера (ПМП), получают федеральную или региональную социальную доплату до этого уровня.