Подростки несколько часов били школьника и снимали на камеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи начали проверку после сообщения об избиении школьника группой подростков в Воронеже. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что ученик 9 класса собрал сверстников и отвел 13-летнего школьника на заброшенный завод. Там злоумышленники два часа избивали жертву, кидали на камни и гвозди. При этом они снимали происходящее на камеру.

По предварительной информации, пару недель назад банда сделала то же самое с 14-летним подростком. После этого ему стали поступать угрозы.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме