Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Подростки несколько часов били школьника и снимали на камеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи начали проверку после сообщения об избиении школьника группой подростков в Воронеже. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что ученик 9 класса собрал сверстников и отвел 13-летнего школьника на заброшенный завод. Там злоумышленники два часа избивали жертву, кидали на камни и гвозди. При этом они снимали происходящее на камеру.

Реклама

По предварительной информации, пару недель назад банда сделала то же самое с 14-летним подростком. После этого ему стали поступать угрозы.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме