Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

Подростки избили полицейских в Апатитах и попали на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 20 декабря, возле Дворца культуры в Апатитах произошла массовая драка. Об этом пишет газета «Вечерний Мурманск». Во «ВКонтакте» появилось видео с места случившегося.

По предварительной версии, на место прибыли полицейские. Они увидели, как один из парней стоит в толпе с банкой пива в руке и громко ругается матом. Стражи порядка потребовали пройти с ними, однако подросток стал сопротивляться, что привело к потасовке.

Реклама

Сообщается, что толпа молодых людей повалила одного из патрульных на землю и начала бить ногами. Ему диагностировали сотрясение мозга. Другого правоохранителя ударили по голове кулаками. В итоге девять подростков попали в отделение полиции.

Отметим, что в настоящее время следователи выясняют детали случившегося.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме