Суббота, 8 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

Подростки избили и изнасиловали мальчика из-за денег в Ульяновске

Возбуждено уголовное дело о жестоком обращении и вымогательстве после публикации резонансного видео из Ульяновска, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел еще в середине сентября, однако шокирующие кадры появились в соцсетях только сейчас.

Отмечается, что группа подростков надругалась над девятиклассником и сняли это на видео. Так, молодые люди в возрасте от 14 до 20 лет вымогали у своей жертвы деньги. Они избили школьника и изнасиловали его.

Планируется проверка деятельности системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Читайте также  Россия нанесла масштабный удар по Украине, использовались дроны и «Кинжалы»

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости