Подростки до смерти избили таксиста и угнали его машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержаны двое 17-летних подростков, которых подозревают в убийстве 52-летнего мужчины и угоне автомобиля. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Инцидент произошел 30 августа. Пьяный молодые люди напали на таксиста возле Автозаводского универмага. Хулиганы нанесли ему множество ударов по голове и телу, после скрылись на его машине. Потерпевший вскоре скончался в больнице.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, а также об угоне авто объединены в одно производство.

Вскоре злоумышленникам изберут меру пресечения, вероятно, в виде ареста.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Темы

Статьи по теме