Среда, 10 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

Подростка убили во время массовой драки в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 22 февраля, в центре Челябинска произошло убийство подростка. Об этом пишет портал «74.RU» со ссылкой на источники.

Сообщается, что массовая драка между подростками произошла напротив здания противотуберкулезного диспансера. В результате пострадали двое несовершеннолетних, одному из них ножом попали в сердце. Пострадавший скончался. Второго госпитализировали в областную больницу.

Реклама

Как пишет СМИ, по данному факту возбуждено уголовное дело. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили факт выезда их сотрудников на место конфликта.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме