Подростка убили во время массовой драки в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 22 февраля, в центре Челябинска произошло убийство подростка. Об этом пишет портал «74.RU» со ссылкой на источники.

Сообщается, что массовая драка между подростками произошла напротив здания противотуберкулезного диспансера. В результате пострадали двое несовершеннолетних, одному из них ножом попали в сердце. Пострадавший скончался. Второго госпитализировали в областную больницу.

Продолжение после рекламы

Как пишет СМИ, по данному факту возбуждено уголовное дело. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили факт выезда их сотрудников на место конфликта.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме