Подписчики обрушились с критикой на Ольгу Бузову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная певица Ольга Бузова, находясь на отдыхе в Барселоне, поделилась новым постом в социальной сети Instagram.

Звезда решила поразмышлять о своей жизни. Она заявила, что у нее в жизни все идет правильно. Артистка использовала слова популярного английского писателя-юмориста Пэлема Вудхауса о том, что самое главное в жизни — это знать, чего ты хочешь.

Отметим, что не всем подписчикам Ольги пришлось по душе это высказывание. Они заявили, что среди ее фанатов большинство подростков. Кроме того, у Ольги нет таланта ни к пению, ни к танцам, именно поэтому ей стоит подумать о смене деятельности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме