Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Подозреваемый в зверском убийстве 9-летней девочки в Тюмени мог быть пьян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Источник портала Лайф сообщил, что подозреваемый в зверском убийстве 9-летней девочки в Тюмени мог совершить расправу в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительной версии, злоумышленник был настолько пьян, что даже не понимал, сколько времени провел в алкогольном угаре.

Реклама

Утверждается, что мужчина привел девочку в съемную квартиру. Он съехал туда весной от жены. Утром вероятный убийца протрезвел и нашел в ванной окровавленное тело школьницы. Тогда он и решил замести следы.

Задержанный признался в изнасиловании и убийстве девочки, которую искали больше месяца. Он занимался изготовлением мебели, а в прошлом работал в правоохранительных органах.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме