Подозреваемого в совращении школьниц чиновника отправили под домашний арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд избрал меру пресечения для бывшего и. о. министра образования Архангельской области Юрия Гнедышева. Об этом пишет портал «29.ru».

Как стало известно, его на два месяца отправили под домашний арест. Чиновника задержали в пятницу в правительстве региона. За день до этого он написал заявление об отпуске с последующим увольнением.

Отметим, что Гнедышева подозревают в совершении развратных действий в отношении двух несовершеннолетних лиц.

По версии следствия, в декабре 2019 года он вел интимную переписку с двумя школьницами, а одной из них скинул ссылку на видеозапись сексуального характера.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Статьи по теме