Суббота, 31 января, 2026
-15.9 C
Рязань

Подозреваемая в убийстве и расчленении взята под стражу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По ходатайству следователя суд принял решение взять под стражу подозреваемую в убийстве 58-летней жительницы Скопина. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

Напомним, по версии следствия, убийство было совершено вечером 12 апреля в квартире сожителя подозреваемой. Сначала женщины вместе с мужчиной выпивали, затем между ними произошла ссора на почве ревности. Подозреваемая несколько раз ударила знакомую ножом. Когда пострадавшая скончалась, женщина расчленила труп. Части тела в полиэтиленовых пакетах она отнесла в мусорный контейнер, а также на берег реки Вёрда. 

Реклама

Уголовное дело следователи возбудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас работа по делу продолжается. 

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме