Суббота, 13 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Подозреваемая в убийстве и расчленении взята под стражу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По ходатайству следователя суд принял решение взять под стражу подозреваемую в убийстве 58-летней жительницы Скопина. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

Напомним, по версии следствия, убийство было совершено вечером 12 апреля в квартире сожителя подозреваемой. Сначала женщины вместе с мужчиной выпивали, затем между ними произошла ссора на почве ревности. Подозреваемая несколько раз ударила знакомую ножом. Когда пострадавшая скончалась, женщина расчленила труп. Части тела в полиэтиленовых пакетах она отнесла в мусорный контейнер, а также на берег реки Вёрда. 

Реклама

Уголовное дело следователи возбудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас работа по делу продолжается. 

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Роскомнадзор ответил на слухи о блокировках Telegram в России 

Роскомнадзор заявил, что Telegram сейчас не подвергается новым ограничениям, несмотря на жалобы пользователей на сбои и «тормоза». Почему тогда мессенджер работает нестабильно — рассказываем, что известно.

Массированный налёт «Гераней» по портам Одессы и Дуная, сообщают о 40+ поражённых целях

Телеграм-каналы сообщают о ночной комбинированной атаке по объектам в девяти областях Украины — с ударами по военным целям и критической инфраструктуре. В постах — Одесса и Дунайские порты, пожары и перебои. Вот что известно.

Над Рязанской областью сбит ещё один беспилотник ВСУ

По данным Минобороны, с 13 до 20 часов пятницы, 12 декабря, над Россией силы ПВО уничтожили в общей сложности 47 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Уроженца Средней Азии и ещё одного мигранта рязанские полицейские сопроводили до границы

В Рязанской области депортировали и выдворили из России двух иностранных граждан, ранее нарушивших закон. Одного осудили за организацию нелегальной миграции, второго — за нарушения миграционных правил. Вот что известно.

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Священник Фетисов рассказал, можно ли идти на корпоратив в Рождественский пост 

Настоятель Николо-Ямского храма Рязани Дмитрий Фетисов высказался по поводу новогодних корпоративов. На своей странице Вконтакте он написал, что этот вопрос волнует многих верующих. 

Статьи по теме