Вторник, 1 апреля, 2025
10.8 C
Рязань

Подорожает стоимость проезда в маршрутках № 241 Рыбное — Рязань

С 1 апреля подорожает стоимость проезда в маршрутках № 241 Рыбное — Рязань. Об этом сообщает минтранс Рязанской области.

Проезд подорожает на пять рублей. Стоимость билета по проезду от Рыбного до Рязани будет составлять 90 рублей, а от микрорайона Черёмушки до Рязани — 75 рублей.

Напомним, с 1 апреля изменится схема движения маршрута № 241 Рыбное — Рязань. Маршрут изменён для безопасности перевозок после ДТП, в котором погибли люди.

Реклама

По новой схеме движения маршрутка будет заезжать в микрорайон города Рыбное, расположенный на улицах Крымская, Перспективная и Макаренко.

Подорожает стоимость проезда в маршрутках № 241 Рыбное — Рязань С 1 апреля изменится схема движения маршрута № 241 Рыбное — Рязань. Маршрут изменён для безопасности перевозок после ДТП, в котором погибли люди.
Материалы рубрики

Новости партнёров

Новости партнёров