Пятница, 23 января, 2026
-23.6 C
Рязань

Подорожает стоимость проезда в маршрутках № 241 Рыбное — Рязань

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 апреля подорожает стоимость проезда в маршрутках № 241 Рыбное — Рязань. Об этом сообщает минтранс Рязанской области.

Проезд подорожает на пять рублей. Стоимость билета по проезду от Рыбного до Рязани будет составлять 90 рублей, а от микрорайона Черёмушки до Рязани — 75 рублей.

Реклама

Напомним, с 1 апреля изменится схема движения маршрута № 241 Рыбное — Рязань. Маршрут изменён для безопасности перевозок после ДТП, в котором погибли люди.

По новой схеме движения маршрутка будет заезжать в микрорайон города Рыбное, расположенный на улицах Крымская, Перспективная и Макаренко.

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Темы

Статьи по теме