Суббота, 3 января, 2026
0.4 C
Рязань

Подорожает стоимость проезда в маршрутках № 241 Рыбное — Рязань

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 апреля подорожает стоимость проезда в маршрутках № 241 Рыбное — Рязань. Об этом сообщает минтранс Рязанской области.

Проезд подорожает на пять рублей. Стоимость билета по проезду от Рыбного до Рязани будет составлять 90 рублей, а от микрорайона Черёмушки до Рязани — 75 рублей.

Реклама

Напомним, с 1 апреля изменится схема движения маршрута № 241 Рыбное — Рязань. Маршрут изменён для безопасности перевозок после ДТП, в котором погибли люди.

По новой схеме движения маршрутка будет заезжать в микрорайон города Рыбное, расположенный на улицах Крымская, Перспективная и Макаренко.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме