Пятница, 2 января, 2026
-18.5 C
Рязань

Подмосковный педофил-рецидивист совратил трех девочек в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тверской областной суд вынес приговор 58-летнему жителю подмосковного города Дубна, которого признали виновным в действиях сексуального характера в отношении детей, пишет портал «Tverigrad».

В апреле прошлого года в полицию обратился житель Твери. Он сообщил, что неизвестный совершил действия сексуального характера в отношении его 9-летней дочери. Вскоре стражи порядка задержали педофила.

Реклама

В ходе разбирательств были установлены еще три несовершеннолетние потерпевшие. Выяснилось, что житель Подмосковья ранее судим за аналогичное преступление.

Отметим, что злоумышленника приговорили к 16 годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме