Пятница, 7 ноября, 2025
8.7 C
Рязань

Подмосковный педофил-рецидивист совратил трех девочек в Твери

Тверской областной суд вынес приговор 58-летнему жителю подмосковного города Дубна, которого признали виновным в действиях сексуального характера в отношении детей, пишет портал «Tverigrad».

В апреле прошлого года в полицию обратился житель Твери. Он сообщил, что неизвестный совершил действия сексуального характера в отношении его 9-летней дочери. Вскоре стражи порядка задержали педофила.

В ходе разбирательств были установлены еще три несовершеннолетние потерпевшие. Выяснилось, что житель Подмосковья ранее судим за аналогичное преступление.

Отметим, что злоумышленника приговорили к 16 годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима.

Читайте также  SHOT: в ОАЭ похитили и убили «друга Дурова» Романа Новака и его жену

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.