Четверг, 18 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Подмосковный педофил-рецидивист совратил трех девочек в Твери

Тверской областной суд вынес приговор 58-летнему жителю подмосковного города Дубна, которого признали виновным в действиях сексуального характера в отношении детей, пишет портал «Tverigrad».

В апреле прошлого года в полицию обратился житель Твери. Он сообщил, что неизвестный совершил действия сексуального характера в отношении его 9-летней дочери. Вскоре стражи порядка задержали педофила.

В ходе разбирательств были установлены еще три несовершеннолетние потерпевшие. Выяснилось, что житель Подмосковья ранее судим за аналогичное преступление.

Отметим, что злоумышленника приговорили к 16 годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.