Подло. Любовь Успенская оказалась в центре скандала из-за песни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Композитор Наталья Лапина сообщила МК, что намерена подать в суд на певицу Любовь Успенскую, которая поет ее песню «По полюшку», несмотря на запрет.

По данным издания, артистка исполняла эту композицию на недавних концертах в Белоруссии.

«Эта женщина, видимо, считает, что за двести с лишним концертов в тысячных залах и миллионные стримы автору песни не нужно платить ни рубля. Она продолжает ее петь. Подло. Я вообще писала эту песню не для нее», – рассказала Лапина.

По ее словам, «По полюшку» очень хотела записать Ирина Аллегрова, но Любовь Успенскую «выпрашивала со слезами на глазах».

При этом ее юрист Елена Сенина утверждает, что певица не исполняет эту песню последние три года, добавила она.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме