Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

Под Волгоградом участник СВО расстрелял толпу детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В хуторе Угольском Серафимовичского района Волгоградской области участник спецоперации открыл огонь по толпе детей, пишет V1.RU.

По словам родственников одного из пострадавших, трагедия произошла вечером 12 июля.

«Около 21:00 дети гуляли по хутору с музыкальной колонкой. Проходили мимо дома, где находился действующий контрактник, участник СВО», – рассказали местные жители.

Реклама

Утверждается, что военный проводил время в компании брата и женщины. Вскоре взрослые вышли на улицу, после чего раздались выстрелы из ружья.

Один из несовершеннолетних получил сквозное огнестрельное ранение и сейчас находится в больнице. Стрелка задержали, материалы переданы в военно-следственный отдел.

Глава Отрожкинского сельского поселения Галина Коновалова сообщила, что 48-летний боец вернулся в регион в связи с отпуском по ранению.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме