Под Волгоградом толпа хулиганов изуродовала прохожего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали пятерых молодых людей за жестокое избиение прохожего в районном центре Светлый Яр, пишет V1.RU.

Инцидент произошел ночью 20 августа на улице Мелиоративной у заброшенного кладбища.

Реклама

По предварительной версии, трое 17-летних парней, а также их приятели 18 и 19 лет без причины набросились на 37-летнего незнакомца. Они решили избить жертву из хулиганских побуждений.

Мужчина попытался убежать, но споткнулся и упал. Толпа догнала и побила потерпевшего. Мужчине сломали ребра, причинив тяжкий вред здоровью. Ему диагностировали пневмоторакс. Следователи возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме