Под Волгоградом толпа хулиганов изуродовала прохожего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали пятерых молодых людей за жестокое избиение прохожего в районном центре Светлый Яр, пишет V1.RU.

Инцидент произошел ночью 20 августа на улице Мелиоративной у заброшенного кладбища.

По предварительной версии, трое 17-летних парней, а также их приятели 18 и 19 лет без причины набросились на 37-летнего незнакомца. Они решили избить жертву из хулиганских побуждений.

Мужчина попытался убежать, но споткнулся и упал. Толпа догнала и побила потерпевшего. Мужчине сломали ребра, причинив тяжкий вред здоровью. Ему диагностировали пневмоторакс. Следователи возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора