Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.4 C
Рязань

Под Волгоградом школьницы жестоко избили сверстницу и сняли это на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре города Елань Волгоградской области две школьницы жестоко избили сверстницу и сняли это на видео, пишет V1.RU.

Злоумышленницы демонстративно унижали и били потерпевшую, ставили на колении таскали за волосы. При этом очевидцы не пришли ей на помощь, несмотря на истошные крики.

«Мы тебя прям тут, шавка, ***, поняла? Шавка ***, я тебе сейчас *** набью», — кричала одна из нападавших.

Реклама

Инцидент произошел возле районного Дома культуры «Юбилейный», якобы из-за того, что та писала «чужому» парню. Девочка пыталась вырваться и убежать, но ее повалили на снег и начали бить.

Мама избитого ребенка рассказала, что пострадавшая находится в тяжелом психологическом состоянии.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме