Вторник, 2 декабря, 2025
-0.2 C
Рязань

Под Волгоградом простятся с погибшим на Украине комбатом

Сегодня в Волгоградской области простятся с командиром батальона гвардейского мотострелкового полка, майором Иваном Молитвиным, сообщил портал V1.RU.

Военный погиб в зоне проведения специальной военной операции. Прощание с ним пройдет в селе Верхнереченском. У офицера остались жена и двое детей.

Реклама

Издание уточнило, что летом 2020 года Молитвина пытались завербовать в агенты украинской разведки. Ему предлагали продавать информацию военного характера для «нормализации отношений» между Россией и Украиной.

За предоставленные услуги россиянину предлагали денежное вознаграждение в 10 тысяч долларов в год с обещанием дополнительных бонусов. Молитвин сразу же обратился в ФСБ и рассказал о случившемся.

- Новости партнёров -

Бывший сослуживец Игорь Бочаров заявил, что погибший был одним из тех немногих офицеров, которых нельзя было не уважать.

Популярные материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.

Темы

Статьи по теме