Воскресенье, 25 января, 2026
-29.4 C
Рязань

Под Волгоградом простились с бойцом, пробывшим в зоне СВО всего 10 дней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Камышине простились с Александром Меркуловым, пробывшим в зоне проведения спецоперации всего десять дней, пишет V1.RU.

Боец заключил контракт с Минобороны 12 июля.

«Александр Сергеевич мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг», — сообщили в администрации Камышина.

Реклама

Как рассказала бывшая жена погибшего, до СВО он работал рубщиком мяса в шашлычном дворе в Камышине. Однако летом он принял решение уйти на фронт.

«Пошел туда со словами, чтобы дети гордились папой. Он был хорошим человеком, хорошим отцом. Веселый, компанейский. В 2020 году пережил смерть дочери, но не опустил руки», — уточнила женщина.

Из близких у него остались двое детей и две сестры.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме