Под Волгоградом простились с бойцом, пробывшим в зоне СВО всего 10 дней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Камышине простились с Александром Меркуловым, пробывшим в зоне проведения спецоперации всего десять дней, пишет V1.RU.

Боец заключил контракт с Минобороны 12 июля.

«Александр Сергеевич мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг», — сообщили в администрации Камышина.

Как рассказала бывшая жена погибшего, до СВО он работал рубщиком мяса в шашлычном дворе в Камышине. Однако летом он принял решение уйти на фронт.

«Пошел туда со словами, чтобы дети гордились папой. Он был хорошим человеком, хорошим отцом. Веселый, компанейский. В 2020 году пережил смерть дочери, но не опустил руки», — уточнила женщина.

Из близких у него остались двое детей и две сестры.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме