Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Под Волгоградом лихач насмерть сбил двух школьниц, уходя от ГАИ

spot_img
spot_img
spot_img

В Светлоярском районе Волгоградской области водитель внедорожника «Нива» сбил насмерть двух 14-летних школьниц, пишет V1.RU.

Авария произошла поздно вечером 12 июня.

«Ехала «Нива» с пацанами, играла громкая музыка. За ним ехали на высокой скорости гаишники», — рассказали очевидцы.

Реклама

По их словам, автомобиль перевернулся.

«Он (водитель. — Прим. Ред.) даже не понял, что сбил ребенка. Спидометр у него залип на 150 километрах в час.

Следователи возбудили уголовное дело по факту аварии. За рулем находился 21-летний молодой человек, он был пьян. Автомобилист не получил ни царапины.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме