Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Под Тверью неадекватная женщина танцевала на трассе и прыгала на машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка доставили в ОВД женщину, которая вела себя неадекватно на трассе «Россия» в районе поселка Эммаусс в Тверской области, пишет Афанасий-бизнес.

Инцидент произошел утром 26 марта. Жительница Волгоградской области напугала водителей своим поведением.

По их словам, женщина танцевала на трассе и прыгала на капот проезжающих мимо машин. В итоге ее госпитализировали.

Медики установят в чем причина ее странного поведения — опьянение это или заболевание.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора