Под Саратовом пьяный водитель сбил насмерть дорожного рабочего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 4 сентября, на трассе «Курск – Саратов» в Калининском районе в Саратовской области произошла смертельная авария.

По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» сбил двух рабочих. Они ремонтировали дорогу. В результате погиб 26-летний мужчина. Второй пострадавший был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии

Продолжение после рекламы

После ДТП водитель попытался скрыться с места. Как пишет КП, водитель был пьян.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме