Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Под Саратовом пьяный водитель сбил насмерть дорожного рабочего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 4 сентября, на трассе «Курск – Саратов» в Калининском районе в Саратовской области произошла смертельная авария.

По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» сбил двух рабочих. Они ремонтировали дорогу. В результате погиб 26-летний мужчина. Второй пострадавший был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии

Реклама

После ДТП водитель попытался скрыться с места. Как пишет КП, водитель был пьян.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Статьи по теме