Пятница, 26 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Под Саратовом хозяин дома убил гостя за прожорливость

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Терса Саратовской области, который подозревается в убийстве, пишет Вольск.ру.

Инцидент произошел вечером 23 декабря в частном доме на улице Коммунистической. Ранее судимый Алексей Борисов 1969 года рождения пригласил в гости приятелей, чтобы устроить застолье.

Реклама

К полуночи за столом остались хозяин и местный пьяница Сергей Зиновьев. По предварительным данным, голодный гость съел почти всю закуску. Это не понравилось хозяину дома, который схватил нож и ударил им оппонента. Позже он сам вызвал полицию, однако потерпевший скончался.

Ранее злоумышленник отбыл срок за преступление, которое силовики называют «отложенным убийством» – Борисов до смерти забил человека.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Статьи по теме