Среда, 4 февраля, 2026
-24.1 C
Рязань

Под Рязанью произошло массовое ДТП, есть пострадавшие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 января под Рязанью произошло массовое ДТП с пострадавшими, передаёт пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Всё случилось приблизительно в 10 утра на автодороге «Спас-Клепики – Рязань». У поворота на Агро-Пустынь столкнулись Лада Калина, Mazda и Honda.

Реклама

По предварительным сведениям, водители Калины, совершая поворот, не предоставил преимущество проезда одной из иномарок. В следствие чего произошло столкновение.

На место выехали сотрудники ГИБДД и бригада «скорой». По факту ДТП проводится проверка, выясняется обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме