Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

В ДТП под Орлом погиб владелец кафе «Сова» и Red Lounge & Bar

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в пятницу, 4 декабря, на 64-м километре трассы «Орел-Тамбов» в Покровском районе произошла авария, в которой погиб Сергей Адаменко. Об этом сообщает портал «Орловские новости».

Сообщается, что водитель автомобиля «Renault Logan» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате иномарка врезалась в «Ford Transit». Водитель легковушки погиб на месте от полученных травм.

Реклама

Уточняется, что погибший – один из владельцев популярных в Орле кафе «Сова» и Red Lounge & Bar. Ему было 32 года.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме