Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

Под Липецком в перевернувшейся иномарке погибли три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Большой Самовец Грязинского района произошла авария, в результате которой погибли три человека, пишет портал «Город 48» со ссылкой на УГИБДД по Липецкой области.

О случившемся стало известно вечером 26 августа. По предварительной версии, водитель «Ауди» не справился с управлением. В итоге автомобиль перевернулся.

Реклама

На месте погибли трое мужчин, а еще двое – попали в больницу с травмами.

Всего с пятницы по воскресенье на дорогах региона произошло еще три аварии с пострадавшими.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме