Среда, 7 января, 2026
-6.2 C
Рязань

Под Челябинском трудный подросток нападает на детей и взрослых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители поселков «Белый Хутор» и «Привилегия» под Челябинском пожаловались на терроризирующего их 13-летнего подростка, пишет 74.RU.

По словам пострадавших, школьник нападает на детей и угрожает взрослым, ходит с ножом, занимается вандализмом и устраивает драки. Это длится уже несколько месяцев.

«Взрослые боятся выходить на улицу вечером и не отпускают детей гулять», – говорится в публикации.

Реклама

Местная жительница рассказала, что она с мужем наткнулась в подъезде на шумную компанию подростков. Пара сделала им замечания, в ответ злоумышленник стал оскорблять незнакомцев.

«Я ему сказала: «Найти бы твою мать и рассказать, как ты себя ведешь». После этого он ударил меня ногой в спину и сорвал сережки в момент драки. Муж начал его отталкивать, мальчик достал нож и стал угрожать», – пояснила женщина.

В ГУ МВД по Челябинской области подтвердили, что обращения по поводу трудного подростка поступали участковому. Сейчас проверяется достоверность изложенной информации.

- Новости партнёров -

Парня поставили на учет в инспекции по делам несовершеннолетних, но там повлиять на него не в силах.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме