Почему ВСУ не оставляют попыток прорваться в Брянск: ответ эксперта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВСУ не оставляют попыток прорваться в Брянскую область, чтобы отвлечь внимание от своего бедственного положения в Курской области, заявил изданию NEWS.ru военный эксперт Василий Дандыкин. 

По его мнению, противник и дальше будет пытаться вторгнуться на российскую территорию.

«На Курской земле и фронтах СВО сейчас настоящая мясорубка, поэтому украинцы боятся и сдаются в плен», — пояснил Дандыкин.

Собеседник издания подчеркнул, что среди диверсанты числятся боевики из Грузии, Великобритании и США.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме