Вторник, 9 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Почему ВСУ не оставляют попыток прорваться в Брянск: ответ эксперта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВСУ не оставляют попыток прорваться в Брянскую область, чтобы отвлечь внимание от своего бедственного положения в Курской области, заявил изданию NEWS.ru военный эксперт Василий Дандыкин. 

По его мнению, противник и дальше будет пытаться вторгнуться на российскую территорию.

«На Курской земле и фронтах СВО сейчас настоящая мясорубка, поэтому украинцы боятся и сдаются в плен», — пояснил Дандыкин.

Реклама

Собеседник издания подчеркнул, что среди диверсанты числятся боевики из Грузии, Великобритании и США.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Приложение Сбера «Финансы Онлайн» снова появилось в App Store, но есть нюанс 

В App Store появилось новое приложение Сбера «Финансы Онлайн», но прошлый раз версия банка прожила там всего 11 часов. Почему лучше скачать его как можно раньше, что умеет обновлённый сервис и как безопасно установить — разбираем главное.

Темы

Статьи по теме