Победитель восьмого сезона шоу «Ты супер!» станет известен в воскресенье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 27 октября, на телеканале НТВ состоится финал восьмого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» (16+) для детей, оставшихся без попечения родителей. В этот вечер зрители узнают, кто из финалистов станет победителем проекта, сообщает пресс-служба телеканала. 

За плечами участников – пять отборочных туров и три полуфинала, тёплые встречи с родными и ценные советы от звёздных гостей: из 48 конкурсантов в финал прошли 13 ребят, и только один из них станет триумфатором сезона. Финалистами стали: Юлия Сергеева из Ярославской области, Карина Будаева из Челябинска, Тихон Гунько из Хабаровского края, Диана Акилова из Тульской области, Матвей Друшляков из Свердловской области, Ренат Тулеуов из Новосибирской области, Валерия Юмжапова из Владивостока, Юлия Сысолятина из Тюменской области, Адам Тутаев из Республики Ингушетия, Ульяна Гагиева из Тамбовской области, София Докукина из Нижнего Новгорода, Полина Ласточкина из Новороссийска и Ариадна Плотникова из Республики Хакасия.

Определить победителя традиционно предстоит членам жюри в лице народного артиста России и композитора Игоря Крутого, актёра, музыканта и режиссёра Алексея Воробьёва, а также певиц Ани Лорак и Люси Чеботиной. Поддерживать ребят на сцене и за кулисами будут ведущие проекта Вадим Такменёв и Анастасия Пак.

Международный вокальный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik.

Производством проекта занимаются компания «ВайТ Медиа» и студия «Центральное телевидение».

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Эксперты рассказали, что конкретно можно уничтожить в Киеве

В публикации утверждается, что многие военные объекты столицы уже неоднократно подвергались атакам, поэтому основной вопрос сейчас связан не с поражением казарм и складов, а с разрушением инфраструктуры управления.

Омбудсмен Лантратова призвала ООН и ОБСЕ осудить атаку ВСУ на Рязань

После удара ВСУ по Рязани 15 мая погибли пять человек, включая восьмилетнюю девочку. Уполномоченный по правам человека Яна Лантратова обратилась в ООН и ОБСЕ с требованием дать оценку трагедии.

В Рязани более 200 человек получили выплаты после атаки БПЛА 15 мая

Два подъезда на Новоселов, 42 в Рязани признали невосстановимыми после атаки беспилотников 15 мая — их снесут. Более 200 пострадавших уже получили первые выплаты.

Марочко предупредил о возможных провокациях Украины против Белоруссии

Военный эксперт Андрей Марочко призвал серьезно отнестись к заявлениям командования Сил беспилотных систем ВСУ о 500 целях на территории Белоруссии. По его мнению, Киев может готовить провокации против соседнего государства.

Врач назвала лёгкую дачную травму, которая может привести к летальному исходу

Обычная заноза или царапина от ржавого гвоздя на даче может привести к столбняку — болезни, от которой не существует лекарства, а каждый второй заболевший рискует погибнуть.

Статьи по теме