По улицам Набережных Челнов разгуливают голые женщина и мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Набережных Челнов пожаловались на парочку, которая разгуливает голышом по улицам, пишут «Челнинские известия».

По словам очевидцев, в последние дни обнаженных мужчину и женщину видели в разных частях города. Из одежды на кавалере были только тапочки.

Продолжение после рекламы

Полицейские выезжали на место случившегося, но никого там уже не обнаружили.

Главный врач ПНД Венера Бутлеровская посоветовала звонить по телефону 112 в случае, если подобные любители наготы нарушают общественный порядок и ведут себя неадекватно.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме