По улицам Набережных Челнов разгуливают голые женщина и мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Набережных Челнов пожаловались на парочку, которая разгуливает голышом по улицам, пишут «Челнинские известия».

По словам очевидцев, в последние дни обнаженных мужчину и женщину видели в разных частях города. Из одежды на кавалере были только тапочки.

Реклама

Полицейские выезжали на место случившегося, но никого там уже не обнаружили.

Главный врач ПНД Венера Бутлеровская посоветовала звонить по телефону 112 в случае, если подобные любители наготы нарушают общественный порядок и ведут себя неадекватно.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме