По улицам Набережных Челнов разгуливают голые женщина и мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Набережных Челнов пожаловались на парочку, которая разгуливает голышом по улицам, пишут «Челнинские известия».

По словам очевидцев, в последние дни обнаженных мужчину и женщину видели в разных частях города. Из одежды на кавалере были только тапочки.

Полицейские выезжали на место случившегося, но никого там уже не обнаружили.

Главный врач ПНД Венера Бутлеровская посоветовала звонить по телефону 112 в случае, если подобные любители наготы нарушают общественный порядок и ведут себя неадекватно.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора