По улицам Мурманска разгуливал абсолютно голый мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью жители Мурманска обратили внимание на голого мужчину, который гулял по улицам города.

В группе «Мурманск ДТП ЧП» в социальной сети «ВКонтакте» опубликована фотография с места событий.

Реклама

Раскрепощенного горожанина заметили возле подъезда дома №7 на улице Полярные зори.

Пользователи принялись шутит, что мужчина сошел с ума от жары. Другие предположили, что у него дома отключили горячую воду, и он ждет дождь.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме