Воскресенье, 13 июля, 2025
30.1 C
Рязань

По факту ДТП с автобусом в Рязанской области возбуждено уголовное дело

В Рязанской области возбуждено уголовное дело после ДТП с рейсовым автобусом Москва – Пенза. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Дело возбудили по  ч. 1 ст. 264 УК РФ. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в среду, 17 марта, в 01.30 на 226-м километре федеральной автодороги М-5 «Урал» в Спасском районе. Сообщается, что водитель 1971 года рождения не справился с управлением автобусом «Сетра» и совершил опрокидывание транспортного средства на проезжую часть.

В момент ДТП в автобусе находились два водителя и 56 пассажиров. Травмы получили 18 человек, госпитализировано пятеро пострадавших. 

После аварии на трассе было организовано реверсивное движение, сейчас дорога работает в нормальном режиме. 

Самые читаемые материалы

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.

Последние новости

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело о смерти подростка, страдавшего эпилепсией в Рязанской области

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил повторно возбудить уголовное дело и провести судебно-медицинскую экспертизу о ненадлежащем оказании медицинской помощи подростку в городе Сасово.

На реке Трубеж приступили к демонтажу старого дебаркадера

Глава администрации Рязани Виталий Артемов провел очередной объезд города. В центре внимания - благоустройство территорий и окос травы.

Аркадий Фомин принял участие в заседании Президиума Совета законодателей РФ

Открывая заседание, заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая подчеркнула, что поддержка участников СВО и их близких остается приоритетом работы и зоной особой ответственности всех органов государственной и муниципальной власти.

Сквер у вокзала «Рязань 2» откроется к Дню города

Каркас стелы «Город трудовой доблести» смонтирован и закреплен. Сам монумент будет выполнен из белого камня и украшен алюминиевыми листами с гравировкой, отображающей трудовой подвиг рязанцев в годы Великой Отечественной войны.

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.