Плевала и угрожала избить: женщина напала на учеников в Пскове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пскове местная жительница напала на учеников в школьной раздевалке. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительным данным, мать одной из школьниц ворвалась в раздевалку, когда там переодевались школьники. По ее словам, один из подростков разбил стекло телефона ее дочери. Она стала плевать в детей, угрожать рукоприкладством и потребовала возместить материальный ущерб.

Отмечается, что в медучреждение обратился родитель подростка, получившего удар в живот. Женщину привлекли к административной ответственности за побои и мелкое хулиганство.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора