Плевала и угрожала избить: женщина напала на учеников в Пскове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пскове местная жительница напала на учеников в школьной раздевалке. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительным данным, мать одной из школьниц ворвалась в раздевалку, когда там переодевались школьники. По ее словам, один из подростков разбил стекло телефона ее дочери. Она стала плевать в детей, угрожать рукоприкладством и потребовала возместить материальный ущерб.

Реклама

Отмечается, что в медучреждение обратился родитель подростка, получившего удар в живот. Женщину привлекли к административной ответственности за побои и мелкое хулиганство.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме