Пьяный липчанин сообщил о вооруженном нападении в ЛГПУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в пятницу, 17 декабря, 44-летний житель Липецк сообщил о «стрельбе» в ЛГПУ, пишет Город 48.

Мужчина позвонил в полицию и заявил, что в Липецком педагогическом университете и рассказал, что в Липецком педагогическом университете слышны.

Продолжение после рекламы

На место случившегося срочно прибыли службы экстренного реагирования, однако информация не подтвердилась.

По предварительной версии, липчанин, который дал ложные данные, был пьян. Он не смог пояснить, почему он сделал сообщение. Мужчину доставили в отдел полиции, проводится проверка.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме