Пителинцы сочиняют песни и выпускают видеоролики в поддержку Андрея Гаврилова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пителинском районе продолжает развиваться ситуацию вокруг отставки главы администрации района Андрея Гаврилова. Она, напомним, была инициирована группой депутатов районной думы. Ссылаясь на окончание пятилетнего контракта, они приняли решения не продлять с ним трудовые отношения. Правовую оценку действиям народных избранников в ближайшее время должна дать прокуратура.

Тем временем в самом Пителинском районе растет народная поддержка Андрея Гаврилова. Автомобилисты размещают на стеклах своих машин хэштеги, один из них #ZAГАВРИЛОVА .
Поддержку люди выражают и в творческой форме: делают видеоролики, сочиняют стихи и песни. Песня, которая опубликована в чате поддержки Андрея Гаврилова, в частности, содержит такой текст: «Андрей Гаврилов самый-самый лучший наш глава! И в районе нашем без него мы никуда!… Гаврилов добрый, честный, и это знают все. Главу такого больше на сыщите нигде!»

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Губернатор Павел Малков: Это будет совершенно новое культурное пространство и конференц-холл, которого в регионе просто не было

25 марта в ходе отчета о результатах работы Правительства региона за 2025 год перед депутатами Рязанской областной думы Губернатор Павел Малков доложил о ходе создания в регионе филиала Национального центра «Россия».

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Другие материалы автора