Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Певице грозит тюрьма после публикации эротического видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После публикации откровенной видеозаписи с участием индонезийской певицы Джизеллы Анастасии ей грозит тюремный срок. Об этом сообщает «South China Morning Post».

Как стало известно, ролик эротического содержания появился в Сети в ноябре 2020 года, хотя был снят в 2017 году в гостиничном номере.

Реклама

Подчеркивается, что спустя некоторое время после публикации местный юрист обратился в полицию с просьбой расследовать «распространение порнографии», что запрещено в Индонезии законом.

Женщина призналась, что была автором откровенного видео и присутствовала в нем. Однако она утверждает, что вскоре потеряла телефон. Ей и запечатленному на видео мужчине грозит до 12 лет лишения свободы. Парочке предъявили обвинения.

- Новости партнёров -

Также стражи порядка ищут человека, который выложил видео в Сеть.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме