Певице грозит тюрьма после публикации эротического видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После публикации откровенной видеозаписи с участием индонезийской певицы Джизеллы Анастасии ей грозит тюремный срок. Об этом сообщает «South China Morning Post».

Как стало известно, ролик эротического содержания появился в Сети в ноябре 2020 года, хотя был снят в 2017 году в гостиничном номере.

Подчеркивается, что спустя некоторое время после публикации местный юрист обратился в полицию с просьбой расследовать «распространение порнографии», что запрещено в Индонезии законом.

Женщина призналась, что была автором откровенного видео и присутствовала в нем. Однако она утверждает, что вскоре потеряла телефон. Ей и запечатленному на видео мужчине грозит до 12 лет лишения свободы. Парочке предъявили обвинения.

Также стражи порядка ищут человека, который выложил видео в Сеть.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме