Воскресенье, 25 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Певице грозит тюрьма после публикации эротического видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После публикации откровенной видеозаписи с участием индонезийской певицы Джизеллы Анастасии ей грозит тюремный срок. Об этом сообщает «South China Morning Post».

Как стало известно, ролик эротического содержания появился в Сети в ноябре 2020 года, хотя был снят в 2017 году в гостиничном номере.

Реклама

Подчеркивается, что спустя некоторое время после публикации местный юрист обратился в полицию с просьбой расследовать «распространение порнографии», что запрещено в Индонезии законом.

Женщина призналась, что была автором откровенного видео и присутствовала в нем. Однако она утверждает, что вскоре потеряла телефон. Ей и запечатленному на видео мужчине грозит до 12 лет лишения свободы. Парочке предъявили обвинения.

Также стражи порядка ищут человека, который выложил видео в Сеть.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме