Певица МакSим сорвала собственный концерт на «Розе Хутор»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Артистка Максим сорвала собственный концерт на «Розе Хутор», бросив микрофон и уйдя за кулисы, сообщил телеграм-канал Mash.

По словам зрителей, певица еле стояла на ногах и не попадала в ноты фонограммы. В итоге выступление продлилось около получаса. После этого ей вызвали скорую.

Представители МакSим уточнили, что причиной случившегося стало давление, слабость и головокружение у артистки.

Сейчас недовольные зрители ждут компенсаций за билеты.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора