Певица МакSим сорвала собственный концерт на «Розе Хутор»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Артистка Максим сорвала собственный концерт на «Розе Хутор», бросив микрофон и уйдя за кулисы, сообщил телеграм-канал Mash.

По словам зрителей, певица еле стояла на ногах и не попадала в ноты фонограммы. В итоге выступление продлилось около получаса. После этого ей вызвали скорую.

Продолжение после рекламы

Представители МакSим уточнили, что причиной случившегося стало давление, слабость и головокружение у артистки.

Сейчас недовольные зрители ждут компенсаций за билеты.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме