Певица МакSим сорвала собственный концерт на «Розе Хутор»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Артистка Максим сорвала собственный концерт на «Розе Хутор», бросив микрофон и уйдя за кулисы, сообщил телеграм-канал Mash.

По словам зрителей, певица еле стояла на ногах и не попадала в ноты фонограммы. В итоге выступление продлилось около получаса. После этого ей вызвали скорую.

Представители МакSим уточнили, что причиной случившегося стало давление, слабость и головокружение у артистки.

Сейчас недовольные зрители ждут компенсаций за билеты.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме