Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

Певица МакSим сорвала собственный концерт на «Розе Хутор»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Артистка Максим сорвала собственный концерт на «Розе Хутор», бросив микрофон и уйдя за кулисы, сообщил телеграм-канал Mash.

По словам зрителей, певица еле стояла на ногах и не попадала в ноты фонограммы. В итоге выступление продлилось около получаса. После этого ей вызвали скорую.

Реклама

Представители МакSим уточнили, что причиной случившегося стало давление, слабость и головокружение у артистки.

Сейчас недовольные зрители ждут компенсаций за билеты.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме