Петербуржец зверски пытал сына и жену, чтобы добиться признания в измене

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге муж превратил собственную квартиру в камеру пыток и несколько дней издевался над женой и 11-летним сыном, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Женщина отметила, что в последние несколько недель ее одержимый муж искал доказательства неверности – читал переписку в телефоне, контролировал каждый ее шаг.

Как стало известно, злоумышленник использовал самые жестокие способы, чтобы добиться признания супруги в измене. Так, мужчина избивал жертву, пристегивал ее наручниками к батарее, поджигал горелкой. Изверг даже выстрелил в жену из пневматического пистолета.

«Он когда не мог из меня выбить… Я говорю: «Не надо. Хватит уже. Прекрати». Он такой: «Вот сейчас ты заговоришь!» – рассказала жертва.

Кроме того, отец избивал 11-летнего сына на глазах у матери. Экзекуция продолжалась несколько дней. Издевательства продолжались несколько дней. Только 2 марта соседи услышали женские крики о помощи и вызвали полицию. Пьяного мужчину задержали.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме