Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Петербуржец разбил банку сметаны о голову кассира после просьбы надеть маску

spot_img
spot_img
spot_img

Накануне кассир в супермаркете «Верный» на Ярославском проспекте в Петербурге стал жертвой нападения, пишет Telegram-канал SHOT.

В Сети появилась видеозапись с места событий. На кадрах видно, как покупатель выкладывает продукты на кассовую ленту. В какой-то момент мужчина схватил упаковку сметаны и разбил ее о голову ничего не подозревающего кассира.

Реклама

Выяснилось, что работник магазина просто попросил гостя надеть медицинскую маску.

Известно, что пострадавший отделался ссадинами, а неадекват скрылся до приезда полиции.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме