Четверг, 25 декабря, 2025
-4.7 C
Рязань

Петербуржец разбил банку сметаны о голову кассира после просьбы надеть маску

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне кассир в супермаркете «Верный» на Ярославском проспекте в Петербурге стал жертвой нападения, пишет Telegram-канал SHOT.

В Сети появилась видеозапись с места событий. На кадрах видно, как покупатель выкладывает продукты на кассовую ленту. В какой-то момент мужчина схватил упаковку сметаны и разбил ее о голову ничего не подозревающего кассира.

Реклама

Выяснилось, что работник магазина просто попросил гостя надеть медицинскую маску.

Известно, что пострадавший отделался ссадинами, а неадекват скрылся до приезда полиции.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме