Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Петербургский подросток несколько раз изнасиловал 6-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 17-летнего жителя Санкт-Петербурга, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка, сообщает «Piter.TV».

В полицию 24 января обратился 28-летний отец потерпевшего. По его словам, незнакомый ему злоумышленник несколько раз надругался над его 6-летним сыном. Так, педофил напал на ребенка в октябре 2020 и январе 2021 года.

Реклама

Отметим, что предполагаемого извращенца поймали у одного из домов по улице Тамбасова. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме